Отзывы о компании OCTAN
- Валентин М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Продавец очень быстро ответил на заданный ему вопрос в чате (в течении 3 минит) не смотря что было позднее время 22:29, ожидал ответ на следующий день, есть продавцы которые вообще не отвечают в чате.
На следующий день я сделал заказ, представитель магазина связался и сказал что отправка заказа будет в понедельник, через два дня. Но через несколько часов мне пришло сообщение, что мой заказ отправлен, и я получил его в отделении менее чем через сутки после оформления. Указанная цена была актуальна, товар пришёл надлежащего качества.
Магазину OCTAN большое спасибо. Данного продавца конечно рекомендую. - Іван С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Инна Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Владислав В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отправили быстро, спасибо
- Юрий Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Рекомендую. Заказ выполнен быстро.
- Сергей Е.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очками доволен. Пользуюсь уже два месяца почти каждый день. Живые. Самый большой плюс- не потеют.Даже в такую жару. Регулируемые дужки очень удобны.
- Александр Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Выполнил заказ в воскресенье. На следующий день утром отписал продавцу по поводу своего заказа и с вопросом, когда мне уже наконец-то ответят. Заказчик прочитал утром и в итоге не ответил за целый день полностью. От заказа отказался и не рекомендую с таким отношением некому! Серьёзности 0! Остались только негативные эмоции.
- Сергей П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Рекомендую компанию.
- Олександр К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар не соотвецтвует действительности! Перчатки совершенно другого производителя нежели указано! Качество дешманское, такие в Эпицентре продаются по 11 грн. По размеру маленькие, заказывал 8(м) как обычно ношу, но эти ели натянул на руки. В общем больше не буду здесь заказывать.
- Комментарий продавца
Мы готовы вам выслать 100пар бесплатно, если покажите, где в Эпицентре такие же перчатки по 11грн !!!
- Олександр
Ваши мне и даром не нужны. Сейчас может подорожали, и теперь по 13...
- Комментарий продавца
Тут дело не в цене. Тут дело в том, что вы обманываете! Покажите такие-же перчатки в Эпицентре по 17грн!!!!
Докажите, что вы правы!! - Олександр
Я никому ничего не должен! Тем более что-то вам доказывать. А вы своим поведением показываете некомпетентность, начиная спорить с клиентом, который всегда прав. И тем более называя обманщиком! С таким подходом, и таким некачественный товаром, вы одталкиваете клиентов! Я имел право оставить свой отзыв, что и сделал. А вы как на базаре спорте...
- Комментарий продавца
Александр, в данной ситуации Вы показываете свою некомпетентность. Тут принципиальный вопрос. Если вы говорите, что мы предоставили перчатки другого производителя, то вы хоть соизвольте указать какого производителя. Если вы серьезный человек, а не имейте смелость говорить правду, а не лить грязь в отзывах.
- Комментарий продавца
- Константин І.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо! Товаром доволен, как и работой магазина!)
