Корзина
Зв'яжіться з нами через чат або месенджери

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+380 (99) 394-50-00
+380 (96) 394-50-00
+380 (93) 394-50-00
0 (800) 33-10-50
Корзина

Отзывы о компании OCTAN

  • Віктор Б.
    Отлично

    Здравствуйте, заказал товар Респиратор полумаска 3М 7502 в полном комплекте + комплект дополнительных фильтров (Спасибо менеджеру помог подобрать нужный фильтр).
    Забирал в отделение Новой почты, осмотрел товар вроде все хорошо, но так как сейчас эпидемия короновируса не стал рисковать одевать на лицо. Непосредственно, когда начал примерять уже дома, увидел, что нижнее крепление от маски было неправильно сделано, на одной из веревок была присоединена клипса от верхней части оголовья, то есть я никак не могу соединить нижнее крепление, после чего на следующий день связался с представителем компании, который с радостью помог, выслал сразу два комплекта, + решил себе заказать защитные очки, все получил в лучшем виде, в дальнейшем буду заказывать ещё! :)

  • Олександр Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Отправка быстрая.Всем довольны.Рекомендую этот магазин!

  • Андрей Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Жилет качественные. Размер XL подошел на рост174, вес 85.

  • Глеб Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Пришло быстро, за один день. Все хорошо упаковано. Платил по ПромОплате, все норм.

  • Дмитро М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Все замечательно. Товар был быстро отправлен и надёжно упакован. Рекомендую.

  • Олександр Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Заказ выполнен быстро.Рекомендую!

  • Виктория О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично
  • Олександр Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Все хорошо,все отлично

  • Михайлов А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    швидко,якісно,дякую.

  • Світлана Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Товаром довольна. Рекомендую!