Отзывы о компании OCTAN
- Олег Ф.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Олександр К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- ПокупецьСделка на маркетплейсе Prom.ua
Рекомендую. Замовлення прийняли та виконали швидко.
- Дмитрий П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Хороший интернет магазин. Рекомендую
- Олексій І.
Очень грубые менеджеры, компания обещала отправить посылку и целую неделю ничего не делала. Когда мы начали выяснять, где посылка, они еще и начали сами нас обвинять в том, что мы не беспокоимся, что с нашим заказом и где он (хотя заказ они подтвердили и оплату получили сразу).
На данный момент (прошло 6 дней) посылка даже не отправлена.
Вместо извинений услышали обвинения:)
Менеджер-консультант был толковым.- Комментарий продавца
Добрый день,
Мы готовы выложить запись нашего разговора. Грубости и близко не было!
Ваш заказ оплачен не в полном объеме!! Заказ оформлен на 1019грн, но оплата поступила в сумме 869грн.
Вам необходимо доплатить 150грн - Олексій
Мы оплатили всю сумму заказа, у нас есть Ваши сообщения с суммой и картой.
- Комментарий продавца
У нашей компании минимальная сумма заказа - 1000грн. Данное правило указано на сайте. Меньше 1000грн система не пропустит заказ.
- Олексій
Все верно. Наш заказ система пропустила, вы перезвонили и подтвердили его. Ваши попытки нас обвинить безосновательны. Не стоит перекручивать факты и манипулировать. Достаточно было просто извиниться.
- Комментарий продавца
Мы никого не собираемся обвинять!
Вам более, чем корректно и без претензий объяснили по телефону! Без каких либо грубостей! И несколько раз извинились! - Комментарий продавца
Вы оплатили неполную сумму заказа, поэтому Вам необходимо доплатить 150грн, чтобы мы смогли отправить ваш заказ!
Либо мы можем вернуть вам средства в установленные законом сроки! - Олексій
Что касается ваших сообщений - вы ни разу не извинились! Наш разговор вчера закончился на том, что вы прислали нам ТТН и сообщили, что посылка отправлена (разговор был с мужчиной). По факту эта ТТН пустая . Это еще одно ваше вранье.
Что касается суммы заказа - у нас есть ваши сообщения с суммой за заказ и реквизитами, по которым мы оплатили. К сожалению, мы не можем тут прикрепить скриншот. Почему ваша пропустила заказ - это вопрос не к нам. Заказ вы приняли и оплату мы провели.
По факту наш платеж уже неделю у вас, посылку вы не собираетесь отправлять.
К сожалению, мы вынуждены обратиться в Пром, так как вы не реагируете на ситуацию и толку от общения нет.
Верните деньги или отправьте посылку. - Комментарий продавца
Вы оформили заказ на 1019грн, но оплатили 869грн.
Как мы можем вам отправить заказ, если оплатили неполную сумму?!
Либо доплатите разницу, либо вернем вам оплаченные вами средства! - Олексій
Мы оплатили всю сумму заказа, у нас есть все Ваши сообщения! Вы прекрасно это знаете! У нас от Вас входящее сообщение от Вас с суммой для оплаты и Ваши реквизиты. Мы оплатили согласно Вашему сообщению. Ваш менеджер подтвердил получение оплаты за заказ и даже отправил нам ТТН (по которой Вы так не отправили заказ!). Мы понятия не имеем, почему Вы так поступаете с клиентами, даже не ожидали, что такое может быть на Проме. Верните деньги, мы не собираемся больше у вас ничего покупать. Нашему маляру нужен был оперативно респиратор, вы нам создали такие трудности.
- Олексій
Прошел день - магазин никак так и не ответил! Игнорирование разговоров и пустые обещания.
Пожалуйста, верните наш платеж!
- Комментарий продавца
- Олександр С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Александр П.
Имея дело с данным продавцом, стоит перестраховываться, что бы не подвести других людей.
Ситуация такая: оставил заказ, продавец его принял, однако после созвона цена была предложена совсем другая, не та, что в заказе, пришлось отказаться. На данный момент моя оценка - плохо.- Покупатель
Очень интересный продавец. Создал проблему на ровном месте, предложил её решить, не отправил ничего, но оставил комментарий что я не забираю посылки. Однозначно в чёрный список.
- Покупатель
Значок "проблема решена" - ошибка, проблема не решена, более того - эскалирована на новый уровень.
- Покупатель
- Егор М.
Заказал полумаску с фильтрами и распиратор, все пришло, все отлично.
- Богдан М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Олег Ф.
