Отзывы о компании OCTAN
- ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё огонь, рекомендую
- Илона
Обслуживание понравилось. Заказ пришёл быстро. К сожалению, маска 3М не выполнила заявленных функций. Написано, что третья степень защиты от запахов, но она защищает на уровне медицинской маски. Вывод: с магазином сотрудничать рекомендую, а маски покупать не стоит.
- Комментарий продавца
Спасибо вам за положительный отзыв. Касательно самого респиратора. Вы заказали респиратор 9332 (3 класс защиты), которая защищает от мелкодисперсных аэрозольных частиц, масляных и водных туманов, радиоактивных аэрозолей. Если вам необходима защита от запахов, то обязательно наличие угольной прослойки. Для дополнительной защиты от запахов существуют другие модели респираторов. Обращайтесь, подскажем и подберём вам респиратор.
- Комментарий продавца
- Александр Д.
- ВадимСделка на маркетплейсе Prom.ua
так поступают аферисты - говорят 98% ПРАВДЫ и только 2 % лжи делают ВАС обманутыми....
так поступают и компании, которые сразу говорят - ЧТО товар ОТПРАВИМ наложенным платежом и только уже потом говорят , - что без предоплаты не отправят....
Вы уж определитесь сразу!- Комментарий продавца
Вадим, о чем вы вообще рассуждаете?
На сайте в разделе "Условия доставки и оплаты" четко указано, что (Для новых клиентов: Заказы до 1000,00грн отправляются с услугой наложенного платежа при минимальной предоплате 50..100грн (в зависимости от веса и объема заказа), либо по согласованию с ответственным менеджером.
Подробнее: https://octan.com.ua/delivery_info
На данный момент у нашей копании 759 положительных отзывов. Наличие товаров у нас актуально. Отправка товара день в день. Поэтому мы гордимся своей работой. А вам удачных покупок.
- Комментарий продавца
- Михаил С.
- Сергей Ш.
Качественный товар. Отличное обслуживание.
- Віктор Г.
Замовляю не вперше. Хороше обслуговування. Цікавляться для чого, дають поради, в разі необхідності. Добротний товар.
- Руслана Ш.
Однозначно компанию рекомендую. Приобретала товары первый раз, все в наличии, цены актуальны, товар оригинальный. Делала предоплату, все отправили в день заказа. Спасибо.
- Дмитрий П.
- Володимир Г.
Мои наилучшие рекомендации!
