Отзывы о компании OCTAN
- Валентина О.
- Наталія Л.
- Наталія
Купила защитные очки и респираторы 3М. Товар очень качественный. Осталась довольна. Рекомендую.
- Наталія
- Евтушенко И.
- Юрій К.
Хороший товар. Спасибо!
- Левчук В.
- Ігор К.
продавец Молодца - всё как всегда чётко!
- Егор М.
Хороший та приємний продавець, толерантний та ввічливий, від спілкування лише один позитив, рекомендую до співпраці.
- Віктор
звязалися швидко і відправили в той самий день.все пройшло чікі-пукі
- Покупець
Дякую. Хороший магазин. Всі позиції були ціни відповідали зазначеним. Процвітання
- Николай М.
Всё отлично, спасибо.
